Обновить
38
Андрей@NeX

Пользователь

12
Подписчики
Отправить сообщение
а галочку нельзя убрать?
Подобным образом много продуктов продвигается
я не спорю, что распеределение тут нормальное, мне непонятно, откуда 2000 цифра взялась. Т.е. на мой взгялд, нужно было бы из этих доменов (лучше — ранее зарегистрированных, т.е. за первый месяц) взять несколько, оценить вручную их примерную стоимость, построить закон распределения и по нему уже производить рассчеты
было бы неплохо после того, как получили региональные домены провести тест, а есть ли на них сайт вообще. Да и 2000 цифра, которая у вас получилась в результате распределения, взята с потолка, т.к. на основе той информации которую вы здесь изложили никаких параметров распределения получить нельзя
если вам хочется приобщиться к ООП, то это необязательно делать на только php (тем более, что ООП в нем не самый сильный)
habrahabr.ru/blogs/i_am_clever/23084/
спасибо, признаюсь, был неправ ;)
у TCP есть окно, в котором он может посылать пакеты, не дожидаясь подтверждения. Я не спорю, что у TCP большие накладные расходы, но и сделан он как раз для того, чтобы не изобретать велосипед
UDP пакеты не имеют номеров. К тому же, по-моему, в зависимости от реализации стека TCP/IP они могут иметь и разную длину.
Да, это получается реализация своего протокола (аналог TCP) поверх UDP. Для этого мы должны иметь возможность вручную составлять каждый UDP пакет. А это Win системы делать не позволяют, соответственно кореекция будет происходить на более высоком уровне, следовательно habrahabr.ru/blogs/p2p/45989/#comment_1169083
на совершенно более высоком уровне! И, соответсвенно, больше объемов данных, которые нужно передать в случае ошибки. При маленьком проценте потерь (суммарная выгода от отказа от TCP больше, чем данные. которые необходимо переслать для коррекции куска перемылаемых данных) выгодно использовать UDP, при большом — TCP
хорошо, а как вы сообщите, какие UDP пакеты в рамках перемылаемого файла вам требуются?
нумеровать — т.е. вводить дополнительный протокол поверх UDP. А это дополительные накладные расходы. Которые могут оказаться больше, чем расходы TCP.
а как вы сообщите, какие udp пакеты не доставлены?
для этого все пакеты нужно
1) нумеровать (или нумеровать не пакеты, то части данных)
2) в случае недоставки — сообщать номера
В любом случае, определенная дополнительная информация нужна.
не подскажите, как ей можно пользоваться?
я вкурсе. Если большое количетсво ошибок происходит именно на уровне udp, то именно на этом уровне их и надо исправлять. Т.к. если делать тоже самое уровнем выше, то это влечет при определенном проценте потерь только к увеличению трафика, а не его снижению
если будут большие потери пакетов, то на TCP быстрее будет работать. Чев выше происходит проверка, тем больше служебного трафика в случае ошибки. Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд
UDP пакеты легче, теоретически, при правильном выборе протокола конечным пользователем, нагрузка на сеть, наоборот, должна упасть.
обычно пишут <script type=«text/javascript»>

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Челябинская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность