Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение
Будет ли функция полного перевода страницы на русский, как сделано в хроме. В старой опере такого не было, может быть в новой добавят? Расширения не всегда удобны.
Все из-за того, что Вы не пользуетесь хромом. Это самый быстрый способ продублировать новую вкладку. Точно также как из оперы в хром пришло открытие новой вкладки мидкликом, так и тут хотелось бы получить обратную связь. Вы другой вариант то не предлагаете, а он нужен.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность