Такой VPN не на каждое устройство поставишь, тем более мобильное. Да и кто реально ставит VPN на телефон, много таких? Даже если телефон поддерживает. Хотите скажу, сколько? - НОЛЬ!
Если бы проблемы не было, не было бы такого бизнеса. Здесь действительно надо говорить из всех утюгов об этом. Нас погубят собственные системы безопасности!
Вы прямо из сельской местности за это отвечаете?
И что, это запрещено?
Вы святым духом питаетесь? Ничего не продаете, например, свою работу?
Не надо утрировать. Необходимая информация и служебные данные - очень разная вещь.
Такой VPN не на каждое устройство поставишь, тем более мобильное. Да и кто реально ставит VPN на телефон, много таких? Даже если телефон поддерживает. Хотите скажу, сколько? - НОЛЬ!
Ну да, так и есть. Камера за файруволом. В этом и фокус.
У Вас Файрувол с ИИ?
Вас опознает по лицу или манере выражаться?
Если бы проблемы не было, не было бы такого бизнеса. Здесь действительно надо говорить из всех утюгов об этом. Нас погубят собственные системы безопасности!
А в Файруволе можно прямо так и прописать: смотреть только мне? Что за дичь!
Тогда зачем мне камеры, если их нельзя посмотреть с мобильника или из места, где есть Фая?
Тогда зачем камеры, если их нельзя самому посмотреть?
У китайцев свой ПУШ.