Обновить
1
Nico Ten@Nicotin77

Пользователь

Отправить сообщение

Отдал голос, почитал комментарии и понял))) а мы заслужили именно такую власть мы общество молчащих, боящихся что-либо сказать, параноиков - это все спецслужбы инфу собирают и уже не во что не верующих! Не осуждаю факты просто изложил! Автору спасибо за пост и создателю сайта спасибо за возможность выразить свое мнение

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Бэкенд разработчик
Средний
Git
SQL
PostgreSQL
Linux
ООП
MySQL
REST
Redis
RabbitMQ
Golang