Отдал голос, почитал комментарии и понял))) а мы заслужили именно такую власть мы общество молчащих, боящихся что-либо сказать, параноиков - это все спецслужбы инфу собирают и уже не во что не верующих! Не осуждаю факты просто изложил! Автору спасибо за пост и создателю сайта спасибо за возможность выразить свое мнение
Отдал голос, почитал комментарии и понял))) а мы заслужили именно такую власть мы общество молчащих, боящихся что-либо сказать, параноиков - это все спецслужбы инфу собирают и уже не во что не верующих! Не осуждаю факты просто изложил! Автору спасибо за пост и создателю сайта спасибо за возможность выразить свое мнение