И вот тут вступает в игру SDR со всеми его прелестями
использует микроконтроллеры ESP32 и модули CC1101
Так это даже не SDR. TPMS вроде изучили давным давно, насколько я помню есть реализация на bluetooth потому что более дальнобойные 315/433 МГц в общем то тут излишни и зашумлены.
можно сделать аналог Потока с указанием времени.
И какими целями и на какие деньги делать аналог и кому, сколько там стоил этот Поток? ;)
Например apple, google, samsung и всякие китайцы (huawei вроде слилась от этого) уже реализовали системы отслеживания тегов, у них в распоряжении всемирные распеределенные сети по отслеживанию сбежавших котиков, далеко не только у дорог. И то пришлось бороться с толпой плохишей которые эту технологию используют в смутных целях.
Вы не обращали внимание, как у многих людей атрофировался навык ориентировки на местности? Сколько людей стоят у выхода из метро, держат в руках телефон с картой и не понимают - куда им идти?
ну да, ну да. Ко мне когда подходят люди я спрашиваю - а телефон на что? А нет у них на телефоне карты. И когда не было телефонов - тоже спрашивали и не ориентировались и не могли найти.
возможно, его будут покупать чтобы перепрошивать в обычный android. с sailfish такое желание.. бывает. Вообще непонятно зачем ставить sailfish если основная цель все равно оказывается приложения под anadoid. а потом еще удивляемся что он немного медленный.
стороннее замечание про zeronights. захотел скачать материалы, а оно лежит на яндкекс диске, а чтобы ее скачать - регистрация (телефон), пароль/faceid /отпечатки пальцев. Нельзя уже просто скачать файл...
и все в итоге предлагали одно — оперировать грыжу в поясничном отделе
решение принимает не невролог а нейрохирург. а они его принимает при наличии очень серьезных проблемм и показаний (такого порядка как нога как миниумм ничего не чувствует/не работает
а до робота там вообще нарушения были ли
прям угрожает. Владельцы старых яблокофонов будут в постоянном страхе что кто то джайлбрекнет им телефон втихую.
Так это даже не SDR. TPMS вроде изучили давным давно, насколько я помню есть реализация на bluetooth потому что более дальнобойные 315/433 МГц в общем то тут излишни и зашумлены.
И какими целями и на какие деньги делать аналог и кому, сколько там стоил этот Поток? ;)
Например apple, google, samsung и всякие китайцы (huawei вроде слилась от этого) уже реализовали системы отслеживания тегов, у них в распоряжении всемирные распеределенные сети по отслеживанию сбежавших котиков, далеко не только у дорог. И то пришлось бороться с толпой плохишей которые эту технологию используют в смутных целях.
ну во первых есть ли там индвидуальные идентификаторы?
во вторых у людей есть еще куча других радиомаяков, дектекируй - нехочу, вопрос только зачем.
на "чисто спектуромских" ресурсах этот раздел можно было назвать наподобие "Как Битл гигаскрин на ПэЦэ делал" :)
ну да, ну да. Ко мне когда подходят люди я спрашиваю - а телефон на что? А нет у них на телефоне карты. И когда не было телефонов - тоже спрашивали и не ориентировались и не могли найти.
ест тенденция определять это по сопротивлению кожи, но это весьма экспериментальная тема
возможно, его будут покупать чтобы перепрошивать в обычный android. с sailfish такое желание.. бывает. Вообще непонятно зачем ставить sailfish если основная цель все равно оказывается приложения под anadoid. а потом еще удивляемся что он немного медленный.
ну и синдром вахтера во всей красе.
стороннее замечание про zeronights. захотел скачать материалы, а оно лежит на яндкекс диске, а чтобы ее скачать - регистрация (телефон), пароль/faceid /отпечатки пальцев. Нельзя уже просто скачать файл...
А может оказаться полезным, если захочется взять какое такое б.у. устройство и сделать из него каку нить панель управления, умным домом например..
я так понимаю у них есть конкретная табличка "показания к операции" и они ее наизусть помнят
а он тоже по разным причинам бывает. если как побочка к другим вещам то лечить надо их.
обычно когда я в куртке то за день то 400-900 милитров влаги точно произвожу, только не питьевой
а теперь отключите это все потому что на телефоне на скорости 32K/s я закрываю сайт раньше чем эти свистелки погрузятся
в новостях было фирмочка подсуетилсь запилила такое
решение принимает не невролог а нейрохирург. а они его принимает при наличии очень серьезных проблемм и показаний (такого порядка как нога как миниумм ничего не чувствует/не работает
ага, я так собтвенноручно докололся до гипервинаминоза (на порядок нормы) витамина Б. совет на грани шаманства.
Ох, ну я знаю конечно с датингами сейчас проблемно, но чтоб на столько. Интеграция с месенджером конечно вещь полезная, но выглядит очень костыльно.
И почему то только для пловцов (у бегунцов и финтесцов нет проблем походу :), хотелось бы каких то пояснений - в чем специфика.
да, но они не под мою ОСь
ну видать такие были заводы. подумалось: а вот сейчас бы они с ноги залетели бы: отечественный продукт, недорого.. надо было развиваться эти.. 30 лет.