Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Еще в середине нулевых работал по гибридной схеме. Брал в июле месяц оплачиваемого и еще два месяца за свой счет. Самые лучшие четыре года моей жизни.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Разработчик игр
Средний
SQL
XML
C#
Английский язык
Базы данных
Разработка программного обеспечения