Пользователь
Да уж через пару лет начнем сильно скучать по падонкафскаму сленгу существуя в стерильных сайлонских текстах.
Да уж через пару лет начнем сильно скучать по падонкафскаму сленгу существуя в стерильных сайлонских текстах.