Обновить
12
Павел@Pongo

Пользователь

0,1
Рейтинг
9
Подписчики
Отправить сообщение

Разве это не решается созданием MD файла с описанием архитектуры проекта? И указанием этого файла в запросах. ИИ тогда будет следовать ему.

Я когда пробовал, то отключение центра отзывов намертво отключало и это сочетание клавиш, его нельзя было переназначить.

Windhawk — отличная штука! Это примерно как юзерскрипты, но для винды.

Я себе написал несколько модов. Например, форкнул no-flash-window, чтобы некоторые приложения (telegram) мигали только 10 секунд после уведемления, а потом возвращались к обычному виду.

Или, например, написал мод, меняющий иконки приложений на основе их параметров запуска или заголовков. Так можно добавить разные иконки профилям ФФ или хранилищам Обсидиан. Выглядит так:

Кроме того использую моды:

  • Classic context menu on Windows 11

  • Disable Feedback Hub Hotkey (чтобы запускать Everything по сочетанию Win+F)

  • Disable Taskbar Thumbnails

  • Disable grouping on the taskbar

  • Middle click to close on the taskbar

  • Remove Taskbar Window Suffixes

  • Select filename extension on double F2

  • Taskbar tray icon spacing and grid

  • Taskbar tray system icon tweaks

  • Virtual Desktop Preserve Taskbar Order

Плохое решение. А если мне нужно именно западное устройство определенной модели?

Нужен хаб Сарказм :)

Ничего, что "let it crash" — это философия эрланга?

В ноде уже появились встроенные тесты, вполне рабочие. Есть ли причины, использовать моку для новых проектов?

Спасибо за статью.

Есть ли у такого подхода (балансировка, 4 категории кода) какие-нибудь преимущества перед более простым "Functional Core, Imperative Shell"?

PS. Не так давно у Кента Бека был доклад с упоминанием книги "Structured Design" https://www.youtube.com/watch?v=yBEcq23OgB4

О, они в настройках добавили выбор стиля интерфейса (для тех, кому не нравится новый интерфейс 5 версии).

Еще одна из функций реддита (а также hackernews) — это предоставление площадки для комментариев. Написал статью для своего блога (на котором функции комментариев может вообще не быть), запостил ссылку на реддит — получил и читателей, и комментарии.

На хабре только несколько лет назад отменили запрет на кросспостинг (причем я думал, что запрет до сих пор в силе). И то, нельзя просто ссылку указать, надо переносить статью целиком. Аналога реддита/хакерньюс действительно не хватает (идея для стартапа).

Я пробовал "просто распаковать" архив из Notion: внутренние ссылки сбились, csv файлы не импортировались и т.д. Так что отдельная функция импорта нужна https://help.obsidian.md/import/notion

Из известных есть еще распределенная БД tigerbeetle https://github.com/tigerbeetle/tigerbeetle

Для ФФ есть прекрасный аддон Tab Stash, куда лучше групп вкладок https://josh-berry.github.io/tab-stash/

Хорошо бы добавиться в бенчмарк валидаторов https://github.com/moltar/typescript-runtime-type-benchmarks

уменьшить размер своей библиотеки с 1772 байт до 1594

а с включенным gzip какая разница? и если включен gzip (а он включен почти всегда и везде), то может и он function нет смысла отказываться?

с таким скриптом AutoHotKey вкладки в браузерах можно переключать по F1 и F4 — это очень удобно.

#SingleInstance, force
#NoEnv
#KeyHistory 0
SendMode Input

GroupAdd, WorkIn , ahk_exe firefox.exe
GroupAdd, WorkIn , ahk_exe chrome.exe
GroupAdd, WorkIn , ahk_exe msedge.exe
GroupAdd, WorkIn , ahk_exe browser.exe

#IfWinActive ahk_group WorkIn
F1::Send ^+{Tab}
F4::Send ^{Tab}

Есть юзерскрипт, исправляющий временные неполадки с версткой сайта Марка.

Что касается FVP, то это не новая версия Автофокуса, а отдельная система. Марк много экспериментирует, у него много систем тайм-менеджмента. Они основаны на разных принципах и подходах, и существуют параллельно, не исключая друг друга. И первый Автофокус все еще актуален.

У вас есть техподдержка по email? Не хочу висеть на линии.

Глянул шаблоны — нигде толком нет тестов. Неужели боты тестируются вручную?

1
23 ...

Информация

В рейтинге
3 825-й
Откуда
Санкт-Петербург и область, Россия
Зарегистрирован
Активность