Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Если они будут платить то цены вырастут ещё больше

Для себя как обычного человека от криптовалюты ничего хорошего не увидел. Только сумасшедшее подорожание всех комплектующих.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность