Пообщался бы с автором лично или в привате. Направление мыслей в правильную сторону. Однако неясно сформулирована решаемая проблема. Отсюда нет позиционирования, юзеров, роста. Есть желание обсудить?
У автора не возникло ли вопроса, почему за несколько лет — несколько тысяч подписчиков? А не за несколько дней столько же? Найти друзей по интересам можно и в фб, и в вк — тематические группы. Фильтровать контент можно, подписываясь и отписываясь от неиниересных людей. Мне мои ленты и в фб, и в вк вполне себе интересны. И нет, эпоха генерации контента далеко еще не прошла, френды в фб генерят в промышленных масштабах.
На самом деле это какая-то выдуманная проблема, я бы поискал реальные. Например обязанность соответствовать ожиданиям, а не быть собой. Анонимные соцсервисы?
На самом деле это какая-то выдуманная проблема, я бы поискал реальные. Например обязанность соответствовать ожиданиям, а не быть собой. Анонимные соцсервисы?