Обновить
28
Роман Башмаков@RomanBashmakov

инженерящий к.т.н

8
Подписчики
Отправить сообщение

Да, хотел бы загрузчик, который бы сам искал на sd карте самую свежую прошивку и сам её подгружал, потому что у текущего проекта нет возможности каждый раз подключаться к swd разъему

Не знаю кто заминусил Ваши вопросы и за что

Поправил запуск контейнера (добавил перезапуск и биндинг с внешней папкой) и добавил замечания к аннотации (надеюсь, больше никого не введу в заблуждение). Про безопасность тоже нам новичкам будет полезно. Спасибо!

Спасибо, похоже, что так и есть. Но как тогда обращаться к субд, если порт не открывать?

Интересно, по описанию вроде что-то похожее, но надо попробовать, спасибо!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Десктоп разработчик, Инженер встраиваемых систем
Ведущий
Математика
C
C++
ООП
Python
Английский язык
Базы данных
PostgreSQL
Git
Linux