Обновить
1

Пользователь

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение

Не похоже на китайцев, у них к драконам совсем другое отношение чем в Европе.

Скажите, а как у вас проводится оценка сложности задачи в кросс-функциональных командах, тоже тестеры и дизайнеры дают свою оценку сложности задачи для бэк-а и фронтенда?

Здесь на Хабре можно найти старые статьи Dodo о концепции построения работы базирующейся на фулстеках. Было бы интересно узнать о причинах отказа от такого подхода.

"Мы, фронтендеры ..."
Я что-то пропустил, в Dodo появились фронтендеры? Раньше ведь культивировались только фулстеки. Или вы не из Dodo?

Информация

В рейтинге
4 227-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Фронтенд разработчик, Фулстек разработчик
Ведущий
Git
JavaScript
TypeScript
Node.js
React
Vue.js