Обновить
2

Пользователь

0,5
Рейтинг
Отправить сообщение

Логичнее было бы, чтобы этим занималось Минкультуры.

И теперь все должны будут отказаться от использования вражеского оборудования, это же так работает?)

В посте говорится, что ежедневная аудитория всего 60 млн человек и из них 25-30% на iOS.

Месяц назад говорили про ежедневную аудиторию 85 млн, куда делась разница?)
https://www.vedomosti.ru/technology/news/2026/05/06/1195528-ezhednevnaya-auditoriya-max

Они уже посчитали когда-то поступления от утильсбора, вообще необучаемые, я так понимаю.

Ага, а потом эти люди вернутся рано или поздно на гражданку, и что прикажете делать с толпой скооперировавшихся людей, умеющих обращаться с оружием и которые привыкли получить сильно больше денег?

Информация

В рейтинге
2 644-й
Зарегистрирован
Активность