Пользователь
Логичнее было бы, чтобы этим занималось Минкультуры.
И теперь все должны будут отказаться от использования вражеского оборудования, это же так работает?)
В посте говорится, что ежедневная аудитория всего 60 млн человек и из них 25-30% на iOS.
Месяц назад говорили про ежедневную аудиторию 85 млн, куда делась разница?)https://www.vedomosti.ru/technology/news/2026/05/06/1195528-ezhednevnaya-auditoriya-max
Они уже посчитали когда-то поступления от утильсбора, вообще необучаемые, я так понимаю.
Ага, а потом эти люди вернутся рано или поздно на гражданку, и что прикажете делать с толпой скооперировавшихся людей, умеющих обращаться с оружием и которые привыкли получить сильно больше денег?
Логичнее было бы, чтобы этим занималось Минкультуры.
И теперь все должны будут отказаться от использования вражеского оборудования, это же так работает?)
В посте говорится, что ежедневная аудитория всего 60 млн человек и из них 25-30% на iOS.
Месяц назад говорили про ежедневную аудиторию 85 млн, куда делась разница?)
https://www.vedomosti.ru/technology/news/2026/05/06/1195528-ezhednevnaya-auditoriya-max
Они уже посчитали когда-то поступления от утильсбора, вообще необучаемые, я так понимаю.
Ага, а потом эти люди вернутся рано или поздно на гражданку, и что прикажете делать с толпой скооперировавшихся людей, умеющих обращаться с оружием и которые привыкли получить сильно больше денег?