Пользователь
Qwen coder может напрямую на гитхаб править и бесплатно, по токенам незнаю, ещё не исчерпывал ни разу
Через ollama тоже спокойно клод запускается, вот локально не могу настроить никак
Тоесть в идеале ИИ долже безошибочно написать нужный скрипт с первого раза?
Qwen coder может напрямую на гитхаб править и бесплатно, по токенам незнаю, ещё не исчерпывал ни разу
Через ollama тоже спокойно клод запускается, вот локально не могу настроить никак
Тоесть в идеале ИИ долже безошибочно написать нужный скрипт с первого раза?