Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение
Не, к счастью он бесшумен. Ну, по крайней мере пока. Иногда трансформаторы со временем начинают гудеть, когда расшатывается пакет пластин сердечника.
А зачем их может понадобиться три в один удлинитель (два можно вставить)? :)
Ну, формально это так и есть :)
Ну, для меня наличие термодатчика оценивается как смысл существования данного устройства. Без термодатчика мне все равно, сколько оно стоит, потому что им нечего делать :)

Какой смысл в телеуправлении без телеметрии? :)
Не дороже розетки, а дороже пятерки :)

Сатурн крут, я не спорю. Задумался о покупке.
Чисто технически, как я понимаю, к этому никаких препятствий нет вообще, но… Зачем? Ее же не надо носить в кармане и хвастаться девушкам, как седьмым айфоном? :)

В большую ухватистую дуру удобнее втыкать толстую вилку обогревателя, чем в маленький (но дорогой из-за миниатюризации и хрупкий) переходник.
Да, которая «вкусняшка» имеет хороший функционал, но она за 4 с лишним и в специфическом форм-факторе, а вот те, которые «от 1600» — без термометров, то есть совсем не то.

Сатурн — отличная система, но тоже дороже пятерки.

Так что цена этой розетке все-таки не «до 1800-2000р». Мне тоже кажется, что она дороговата, но не в два раза, а на тысячу рублей, примерно. Но! Выбирая между устройством за 5 с али и за 6 в местном магазине я, пожалуй, переплачу эту тысячу. Опыт недоставки с Али у меня большой и печальный.
А можно ссылку на Али? Чтобы розетка с GSM (не блютус и не вайфай) и с термодатчиком до 2000 руб? Я бы купил штук несколько.
Достаточно открыть тот, который с Али и сравнить начинку :) Все вопросы отпадут :)

https://www.dropbox.com/s/uxlqcivkx8mekk7/GS-WSD02.jpg?dl=0
Достаточно открыть тот, который с Али и сравнить начинку :) Все вопросы отпадут :)

https://www.dropbox.com/s/uxlqcivkx8mekk7/GS-WSD02.jpg?dl=0
Это предрассудки и стереотипы. Занимаются все, кому интересно :)
Поглядев на него внутри, склонен предположить, что высокая влажность ему противопоказана. Данных по температуре в мануале нет.
Да, МТС сделали платным, я уточнил (раньше одно устройство давали даром), у Билайна по-прежнему бесплатно.
Не умеет, увы. Но, чтобы он умер по питанию, надо чтобы электричество пропало на двое суток. После такого блэкаута все равно спасательные работы неизбежны...
В данном устройстве поведение при пропадании сигнала настраивается. Есть три варианта: выключить, включить, оставить как есть.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность