Ну, для меня наличие термодатчика оценивается как смысл существования данного устройства. Без термодатчика мне все равно, сколько оно стоит, потому что им нечего делать :)
Чисто технически, как я понимаю, к этому никаких препятствий нет вообще, но… Зачем? Ее же не надо носить в кармане и хвастаться девушкам, как седьмым айфоном? :)
В большую ухватистую дуру удобнее втыкать толстую вилку обогревателя, чем в маленький (но дорогой из-за миниатюризации и хрупкий) переходник.
Да, которая «вкусняшка» имеет хороший функционал, но она за 4 с лишним и в специфическом форм-факторе, а вот те, которые «от 1600» — без термометров, то есть совсем не то.
Сатурн — отличная система, но тоже дороже пятерки.
Так что цена этой розетке все-таки не «до 1800-2000р». Мне тоже кажется, что она дороговата, но не в два раза, а на тысячу рублей, примерно. Но! Выбирая между устройством за 5 с али и за 6 в местном магазине я, пожалуй, переплачу эту тысячу. Опыт недоставки с Али у меня большой и печальный.
Не умеет, увы. Но, чтобы он умер по питанию, надо чтобы электричество пропало на двое суток. После такого блэкаута все равно спасательные работы неизбежны...
Какой смысл в телеуправлении без телеметрии? :)
Сатурн крут, я не спорю. Задумался о покупке.
В большую ухватистую дуру удобнее втыкать толстую вилку обогревателя, чем в маленький (но дорогой из-за миниатюризации и хрупкий) переходник.
Сатурн — отличная система, но тоже дороже пятерки.
Так что цена этой розетке все-таки не «до 1800-2000р». Мне тоже кажется, что она дороговата, но не в два раза, а на тысячу рублей, примерно. Но! Выбирая между устройством за 5 с али и за 6 в местном магазине я, пожалуй, переплачу эту тысячу. Опыт недоставки с Али у меня большой и печальный.
https://www.dropbox.com/s/uxlqcivkx8mekk7/GS-WSD02.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/uxlqcivkx8mekk7/GS-WSD02.jpg?dl=0