Обновить
2

Пользователь

Отправить сообщение

С чего вы это взяли? Для обжалования постановления о назначении административного наказания не требуется оплата штрафа (иначе постановление о назначении 15 суток можно будет оспорить, только отсидев), а вот возврат возможен только после оплаты)))

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность