Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Не такой уж он и сырой, тут под капотом технологии на 10 лет вперёд)

А я вот как-то пользуюсь Gemini с аккаунтом Российского региона.

Ну понятно, что никаких кодов по смс не будет, месяц-два, они все будут в максе. Очень удобно. А как безопасно, это вообще! Особенно радуют слова операторов, как же они заботятся об удобстве этим нововведением! Все, наверное, потекут от удобства. Кстати, не прочитал полностью, а они упомянули, что это не только будет удобно, но ещё и очень безопасно?

Смута - это топовый проект, мировой хит? 😆

Издевается

Судя по темпам к июню нам уже прилетит счёт за "зарубежный траффик", ну либо платная услуга с таким же названием 😂

Тг заблокирован, о чём вы?

Подготовочка к введеню платы за зарубежный таффик

Зато вацап заработал

Имеет смысл скачать всё что было в планах, игры, фильмы и т.д до мая... Не думаю, что это страшилка, так как сейчас все побегут скачивать, пока это "бесплатно"... Схема гениальна... Месячный траффик выйдет в 15-20к рублей...

реально запрещать вообще всё, включая полную блокировку зарубежного сегмента интернета и до кучи действительно перелёты в другие страны

Это как раз грядущая реальность через лет пять

Информация

В рейтинге
5 904-й
Зарегистрирован
Активность