Ну понятно, что никаких кодов по смс не будет, месяц-два, они все будут в максе. Очень удобно. А как безопасно, это вообще! Особенно радуют слова операторов, как же они заботятся об удобстве этим нововведением! Все, наверное, потекут от удобства. Кстати, не прочитал полностью, а они упомянули, что это не только будет удобно, но ещё и очень безопасно?
Имеет смысл скачать всё что было в планах, игры, фильмы и т.д до мая... Не думаю, что это страшилка, так как сейчас все побегут скачивать, пока это "бесплатно"... Схема гениальна... Месячный траффик выйдет в 15-20к рублей...
Еда по талонам будет после введения цифрового ₽
Не такой уж он и сырой, тут под капотом технологии на 10 лет вперёд)
А я вот как-то пользуюсь Gemini с аккаунтом Российского региона.
Ну понятно, что никаких кодов по смс не будет, месяц-два, они все будут в максе. Очень удобно. А как безопасно, это вообще! Особенно радуют слова операторов, как же они заботятся об удобстве этим нововведением! Все, наверное, потекут от удобства. Кстати, не прочитал полностью, а они упомянули, что это не только будет удобно, но ещё и очень безопасно?
Смута - это топовый проект, мировой хит? 😆
Издевается
Судя по темпам к июню нам уже прилетит счёт за "зарубежный траффик", ну либо платная услуга с таким же названием 😂
Тг заблокирован, о чём вы?
Подготовочка к введеню платы за зарубежный таффик
Зато вацап заработал
Имеет смысл скачать всё что было в планах, игры, фильмы и т.д до мая... Не думаю, что это страшилка, так как сейчас все побегут скачивать, пока это "бесплатно"... Схема гениальна... Месячный траффик выйдет в 15-20к рублей...
Это как раз грядущая реальность через лет пять