Пользователь
Если они выдадут по итогу игру, за которую не будет стыдно (если вообще выдадут хоть что-то), то я удивлюсь. Ничего у них нет и показывать также нихера не собираются
Если они выдадут по итогу игру, за которую не будет стыдно (если вообще выдадут хоть что-то), то я удивлюсь. Ничего у них нет и показывать также нихера не собираются