Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Если они выдадут по итогу игру, за которую не будет стыдно (если вообще выдадут хоть что-то), то я удивлюсь. Ничего у них нет и показывать также нихера не собираются

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность