Обновить
2
Stilar@Stilar

Пользователь

Отправить сообщение

Кнопка «цитировать» для iOs

Время на прочтение1 мин
Охват и читатели2.3K
При общении на форуме удобно иметь возможность цитировать в своем ответе фразы собеседников.
Простой скрипт поможет перенести выделенный кусок текста в поле ответа.

<a href="javascript://" onClick="document.getElementById('message').value = window.getSelection().toString();">цитировать</a>

демо

Для iOS

В мобильном Safari такое выделение не работает — сброс выделения текста происходит чуть раньше события нажатия на «цитировать».

Необходимо хранить выделение и регулярно обновлять данные:
Читать дальше →

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность