Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Что же такого ты делаешь, что боишься до жути пользоваться хромом? Лол

Есть ли возможность загружать в качестве 1080р 1440р ? Или возможности строго ограничены , и только в 360р загружать?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность