Пользователь
Поэтому и мигрируют на Azure, все понятно
А с какого опыта работы вообще рентабельно смотреть на зарубежные компании? Просто получается зажат в тиски с небольшим опытом работы, а когда он подойдёт к приемлемому для зарубежной компании, из России уже не выехать
Поэтому и мигрируют на Azure, все понятно
А с какого опыта работы вообще рентабельно смотреть на зарубежные компании? Просто получается зажат в тиски с небольшим опытом работы, а когда он подойдёт к приемлемому для зарубежной компании, из России уже не выехать