Обновить
8K+
6
Григорий@Undesired

Пользователь

14
Рейтинг
Отправить сообщение

Я от случая к случаю использовал, было неудобно, что нет синхронизации между разными тачками. Потом поставил Livesync и Obsidian стал превращаться уже в рабочий инструмент. А потом осознал, что для ЛЛМ md файлы отлично использовать и как память и как заметки. Решил поэкспериментировать...и вот получился удобный инструмент, который я использую на ежедневной основе.

Похоже, раскатывают постепенно (или избирательно). У меня, например, такая суммаризация пока не работает.

Интересно, как это сходится по ресурсам. Сама операция вроде бы не самая тяжёлая, но на масштабах Gmail и цепочках на сотни писем... Если саммари ещё и обновляется при каждом новом письме в треде, нагрузка должна быть огромной. Интересно, как оптимизировали?

Функция выглядит полезной, особенно для тех, у кого в течение рабочего дня много почты и приходится постоянно переключаться между контекстами.

Информация

В рейтинге
635-й
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность