Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Соглашусь, что VM становиться опасной историей, в плане если не продлят подписку, или же не будет стабильной ценовой политики. Несколько лет для не больших компаний использую QEMU + KVM. В целом неплохо. Ну, что касается ENTERPRISE сегмента пока только VM

Да и без прокси с самого вебархива ностальгирую. Особенно когда смотришь свои проекты. Прочувствовать приходится, то, что вырос. У самого уже дети. И родители уходят… и мы стареем…

Не соглашусь. Реализация от hp с оболочкой hpe imc который доступен только в корпоративной сети. Ну а как попасть в такую сеть есть масса решений вполне себе доступных и относительно безопасных

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность