Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Аккаунт с подпиской Go для opencode стоит дешевле стаканчика кофе, можно по 3-4 штуки в месяц брать если объем работы не позволяет уложиться во free лимиты. Вставляешь api в клиент Windows, и горя не знаешь. Ну или в терминал api прописывать, не важно.

А то бесплатный лимит я бывает все же бывает вырабатываю, щас вот попробовал купить акк - все четко. Комбинирую бесплатный тариф с платным

Все верно, местами было настолько выгодно, что это на самом деле спасло меня. В то время у меня не было работы, и я чисто случайно наткнулся на эти все бонусы и тд. И стал перепуком на два месяца) получилось неплохо закрывать все свои потребности, и в добавок удалось накупить себе техники домой в виде большого телека, робота пылесоса, пк на 4060 и еще кучу мелочей… а потом как лавочку прикрыли, всем стало пофиг на этот маркетплейс

Спасибо, и правда все получилось. Вообще первый раз в жизни арендовал сервер, для начала тестовый период взял чтобы проверить заработает или нет, и прям с телефона через терминал установил докер + дальше по вашей инструкции все сделал. Телега теперь работает. С ubuntu сталкиваюсь вообще впервые…

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность