Doctor Hauzer — японский эксклюзив для 3DO, пионер жанра хоррор, наравне с Alone in the Dark (обе игры ещё и визуально похожи). У неё есть не только перевод на английский, но и на русский!
Причём, насколько я помню, русский перевод вышел раньше.
Именно в пользовательских папках действительно нет такого лимита. Вот только папка Все открывается по умолчанию и там свои, отдельные лимиты (5 либо 10 как на скриншоте выше). А сменить порядок отображения (конкретно, переместить Все из начала) можно только с Премиум.
Может быть потому, что всякие сомнительные шарашки продают читерам всё новые и новые аккаунты, обычно полученные каржем и брутом, чем нарушая как лицензионные соглашения, так и игровую экосистему?
Вступление, я так понимаю, писала нейросеть? Потому как информация в целом верная, но собрана воедино абы как.
Архитектура PSP Go унаследовала основу оригинальной PSP
Какой "оригинальной"? Вся линейка PSP сама по себе является оригинальной. Если имелась ввиду конкретная модель PSP-1000, то нет, PSP Go унаследовала от PSP-3000.
Есть у меня хомяк с Apache, что живёт на промо VDS от RuVDS. После недавнего переезда с 18.04 на 22.04, стал изредка отваливаться. Вместо того, чтобы нормально разобраться в причине (я просто маску нашёл), сделал аналогичным образом. Ну, оно работает. Однако, будь это не мой личный сайт, вполне справедливо было бы гнать взашей ссаными тряпками.
Так я и не собираюсь повторять проект. Просто автор так нахвалил этот чарлиплексинг, а как оно на деле вышло -- не показал...
А ссылку на код? ;)
Причём, насколько я помню, русский перевод вышел раньше.
Вообще, полезно выводить после полученное n после самой строки (например, в скобках).
Ну вот, всё самое интересное во второй части.
А плюсы чужого стриминга, это рекомендации.
Именно в пользовательских папках действительно нет такого лимита. Вот только папка Все открывается по умолчанию и там свои, отдельные лимиты (5 либо 10 как на скриншоте выше). А сменить порядок отображения (конкретно, переместить Все из начала) можно только с Премиум.
И правда, там лимита уже нет. Немного костыль, но всё же это действительно так. Спасибо за подсказку!
Перед написанием ответа я, конечно же, перепроверил данные. И они таковы, как я и написал ранее.
Последний официальный Андроид клиент и последний альтернативный клиент Некограм солидарны в этой позиции.
Месье использует какие-то ломаные или сторонние клиенты? В Телеграме 5 закрепов бесплатно и 10 с Премиум. Или же Телеграм знаком только по Гуглу?
То есть RW5A можно также гибко править или совпадение SoC в данном случае просто совпадение?
Есть ли какая-то база знаний (Вики), где можно прочитать про все модели?
А что делать, есть там уже висит КВН?
Куча вариантов с иными портами. Как это соотносится с утверждением выше?
Нет, звук должен пропасть при срабатывания детекта. Или в модуле ядра пробуй патчить вывод.
Если не ошибаюсь, там механический детект. Так что можно взять пластиковую заглушку от пыли для джека, она не будет особо выступать из корпуса.
Может быть потому, что всякие сомнительные шарашки продают читерам всё новые и новые аккаунты, обычно полученные каржем и брутом, чем нарушая как лицензионные соглашения, так и игровую экосистему?
Зачем переходить к readme файлу, если его изучение не предполагается? Не проще ли сразу открыть https://github.com/BetaRavener/uPyLoader/releases?
Вступление, я так понимаю, писала нейросеть? Потому как информация в целом верная, но собрана воедино абы как.
Какой "оригинальной"? Вся линейка PSP сама по себе является оригинальной. Если имелась ввиду конкретная модель PSP-1000, то нет, PSP Go унаследовала от PSP-3000.
Что за слой такой?
4 МБ, как и у всех моделей после PSP-1000.
64 МБ на всё вместе. Отдельная память для графики уже указана пунктом ранее.
С каким ещё расширением? Слот сам по себе это расширение для ПЗУ.
Да, я про него и написал. Но с тех пор многое поменялось: сильно улучшено время взлома и на подходе ещё один, альтернативный вариант.
Есть у меня хомяк с Apache, что живёт на промо VDS от RuVDS. После недавнего переезда с 18.04 на 22.04, стал изредка отваливаться. Вместо того, чтобы нормально разобраться в причине (я просто маску нашёл), сделал аналогичным образом. Ну, оно работает. Однако, будь это не мой личный сайт, вполне справедливо было бы гнать взашей ссаными тряпками.
Как удобно игнорировать часть ответа.
Можно озвучить юридическое лицо, зарегистрированное на территории РФ, которому можно будет предъявить претензии в случае возникновения проблем?