О, схема топ. Можете посвятить отдельный пост в плане ее реализации и настроек? Я не IT и не сисадмин, хотя поднять свой впс с влесс и ss могу. А вот всякие тонкости маршрутизации, перенаправления по доменам/геоип проблематично.
P.S. Я правильно понял, что внп до vps internal (на ip РФ) до сих пор не блокают? Слышал что вроде не блокают, но по факту не проверял.
Нескольок уточняющих вопросов: 1) Внутренний горшок полностью заполняется керамзитом, "подкова" тоже скрыта в приповерхностном слое керамзита? (В таком случае у вас трубка аварийного слива ниже уровня керамзита и будет забиваться) 2) Горшок какого объема будет оптимален? У перцев довольно объемная коневая система. Например для холопеньи рекомендуется горшок не менее 15л, но это при грунтовом выращивании.
Хех, вы лучше спросите как они импортзамещают катализатры для производсва того, из чего делают полимеры.
О, схема топ. Можете посвятить отдельный пост в плане ее реализации и настроек? Я не IT и не сисадмин, хотя поднять свой впс с влесс и ss могу. А вот всякие тонкости маршрутизации, перенаправления по доменам/геоип проблематично.
P.S. Я правильно понял, что внп до vps internal (на ip РФ) до сих пор не блокают? Слышал что вроде не блокают, но по факту не проверял.
Под московским серваком вы подразумеваете vps? Если да, то хостеры впс не фильтруют траффик на «запрещенку»?
Нескольок уточняющих вопросов:
1) Внутренний горшок полностью заполняется керамзитом, "подкова" тоже скрыта в приповерхностном слое керамзита? (В таком случае у вас трубка аварийного слива ниже уровня керамзита и будет забиваться)
2) Горшок какого объема будет оптимален? У перцев довольно объемная коневая система. Например для холопеньи рекомендуется горшок не менее 15л, но это при грунтовом выращивании.
Катализирует протон который легко «отрывается» от кислоты. Можно взять фосфорную кислоту, цеолиты, H[BF4] и они так же прокатализируют.
Если не затруднит, напишите пост про настройку Cloak и как в него заворачивать другие протоколы.