Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Я вам как владелец розничных магазинов скажу, что как торговали в серую, так и торгуют, Честный знак не решает проблему контрофакта, он решает другую проблему, не нашу с вами. Теперь вы ещё больше не застрахованы от серого товара на полках.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность