Пользователь
Я вам как владелец розничных магазинов скажу, что как торговали в серую, так и торгуют, Честный знак не решает проблему контрофакта, он решает другую проблему, не нашу с вами. Теперь вы ещё больше не застрахованы от серого товара на полках.
Я вам как владелец розничных магазинов скажу, что как торговали в серую, так и торгуют, Честный знак не решает проблему контрофакта, он решает другую проблему, не нашу с вами. Теперь вы ещё больше не застрахованы от серого товара на полках.