Ну база прям. За шпаргалки плюс, вопросы только на собесах таких не встречал (ну пара есть ладно, самый базовый зачем нужен docker ps и в чем его различие с docker ps -a)
Ждём выхода нового вида инструментов, где интегрирован claude mythos и можно будет ещё сильнее прокачаться от уязвимостей.
В защиту codex: пример в статье с Claude это "на богатом", обычному юзеру который хочется всё бесплатно лучше codex взять из-за кол-во токенов ну и больше данных / кода можно давать. Я так весь огромный репо отдаю ему и он решает.
Ну база прям. За шпаргалки плюс, вопросы только на собесах таких не встречал (ну пара есть ладно, самый базовый зачем нужен docker ps и в чем его различие с docker ps -a)
Денис, огромное спасибо за новости и за 500+ уведомлений 😂😅
Редко сижу на Хабре а вы штампуете новости прям как целый завод.
Бедняги
Ждём выхода нового вида инструментов, где интегрирован claude mythos и можно будет ещё сильнее прокачаться от уязвимостей.
В защиту codex: пример в статье с Claude это "на богатом", обычному юзеру который хочется всё бесплатно лучше codex взять из-за кол-во токенов ну и больше данных / кода можно давать. Я так весь огромный репо отдаю ему и он решает.
А бду фстэк вообще работает? У меня он показывает что грузит но дальше вообще ничего не грузит. (Белый экран)
По-моему их и никто не смотрит особо тк и так было бы очевидно увидеть что модель стала лучше на 0.00001% лучше чем другая модель.
Подскажите а что случилось что такая тенденция перехода с гитхаба в гитлаб(я не в теме особо но вот ребята с ру или с снг уходят в гитлаб)
Ещё бы юридически разбор получить. Очень полезно будет о том как оформляться