Граница рфии - это ирония, за которой кроется простая истина: не должно быть настолько тупых правил будь то восстановления/сброса/подтверждения какие условились соблюдать дереволазы из этого "важного ресурса" (читать: помойки, собранной на коленке) не думая о банальных ситуациях пользователей, а лишь о прямой указке сверху - создать безопасный сервис для даунов и чтобы дауны его и создавали видимо (по ходу то на то и выходит).
Наверное и к лучшему, что я "самовыпилился" оттуда уже.
Прикрываться постоянно отсылкой на безопасность на "важном ресурсе" (прости Господи) не равно(!) создавать продуманный юзабилити продукт для масс, учитывая что в массе быдла будут просто люди с банальными затыками (как у меня, к примеру).
Дай вам Бог доброго здоровья! И спасибо огромное за ваш правдивый комментарий из жизни, о том что сервис госуслуги - древняя непродуманная пустышка из прошлого. А то я уже расстроился, что один такой, неудачно ворвавшись сюда вдруг начинаю правду-матку излагать на реальных фактах, а кругом одни продуманы и интеллектуалы с уважением относящиеся к "продуктам" рукожопов.
Ps.Надеюсь вы не за границей оказались. И доступ к необходимой информации вам доступен вскоре.
Дорогой дружок, прочитав ваш комментарий я чётко понял, что у вас не развито мышление, а скорее всего простой синдром "рф головного мозга", поэтому снимаю с себя ответственность что-либо вам доказывать.
Живите тихо и мирно в этом состоянии хоть до ста лет, аминь.
Вы немного не додумали ситуацию мою, но я не сержусь т.к. все нюансы я не стал описывать в коротком комментарии. Суть то в рукожопости сервиса в целом, а не в отдельном случае доступности пресловутого "сброса пароля". Функционал что сайта что приложения не для нормального пользователя с различными нюансами, а для быдла пользующегося Макс-помощником и Max-месенджером в одном отдельно взятом городе,улице, квартире и айпишнике. А если шаг влево-вправо ничего не продумано наперёд - сырая болванка для танцев с дырявым барабаном.
К слову: доступ то был к аккаунту, даже без смс двумя неделями ранее, даже с указанием в настройках "подтверждение входа по смс" (не активного для выключения или смены номера) только вот ничего изменить было нельзя в свою пользу а лишь дивится тому что на дворе 2026г, а у этих дереволазов все ещё 1996...
А если уже и доступ к сим-карте утерян, т.к. телефон в блоке в оператора связи уже лет 5 как и в РФ абонент не появляется. И к тому же, указанный в их системе номер не сменился в последний раз на актуальный когда доступ к их сайту,14 января без смс ещё был возможен.. ?
Всё, по ходу кирдых сайту и всей дебильный системе госуслуг, которая не предполагает почту электронную к восстановлению доступа к порталу а зациклена на тупой безопасности по номеру телефона.
Сами себя закопали, своими параноидальным правилам безопасности) клоуны.
Граница рфии - это ирония, за которой кроется простая истина: не должно быть настолько тупых правил будь то восстановления/сброса/подтверждения какие условились соблюдать дереволазы из этого "важного ресурса" (читать: помойки, собранной на коленке) не думая о банальных ситуациях пользователей, а лишь о прямой указке сверху - создать безопасный сервис для даунов и чтобы дауны его и создавали видимо (по ходу то на то и выходит).
Наверное и к лучшему, что я "самовыпилился" оттуда уже.
Прикрываться постоянно отсылкой на безопасность на "важном ресурсе" (прости Господи) не равно(!) создавать продуманный юзабилити продукт для масс, учитывая что в массе быдла будут просто люди с банальными затыками (как у меня, к примеру).
Да, да, именно так далеко от границы рфии и происходит действие. Всё верно. +
Дай вам Бог доброго здоровья! И спасибо огромное за ваш правдивый комментарий из жизни, о том что сервис госуслуги - древняя непродуманная пустышка из прошлого. А то я уже расстроился, что один такой, неудачно ворвавшись сюда вдруг начинаю правду-матку излагать на реальных фактах, а кругом одни продуманы и интеллектуалы с уважением относящиеся к "продуктам" рукожопов.
Ps.Надеюсь вы не за границей оказались. И доступ к необходимой информации вам доступен вскоре.
На каком точно этапе должна появиться?. У меня сейчас нет из под хрома с учётом десктопного отображения.
Используя #госуслуги в телеге нашёл и ещё раз убедился в реальном отношении людей к этому "продукту".
Дорогой дружок, прочитав ваш комментарий я чётко понял, что у вас не развито мышление, а скорее всего простой синдром "рф головного мозга", поэтому снимаю с себя ответственность что-либо вам доказывать.
Живите тихо и мирно в этом состоянии хоть до ста лет, аминь.
Вы немного не додумали ситуацию мою, но я не сержусь т.к. все нюансы я не стал описывать в коротком комментарии. Суть то в рукожопости сервиса в целом, а не в отдельном случае доступности пресловутого "сброса пароля". Функционал что сайта что приложения не для нормального пользователя с различными нюансами, а для быдла пользующегося Макс-помощником и Max-месенджером в одном отдельно взятом городе,улице, квартире и айпишнике. А если шаг влево-вправо ничего не продумано наперёд - сырая болванка для танцев с дырявым барабаном.
К слову: доступ то был к аккаунту, даже без смс двумя неделями ранее, даже с указанием в настройках "подтверждение входа по смс" (не активного для выключения или смены номера) только вот ничего изменить было нельзя в свою пользу а лишь дивится тому что на дворе 2026г, а у этих дереволазов все ещё 1996...
А если уже и доступ к сим-карте утерян, т.к. телефон в блоке в оператора связи уже лет 5 как и в РФ абонент не появляется. И к тому же, указанный в их системе номер не сменился в последний раз на актуальный когда доступ к их сайту,14 января без смс ещё был возможен.. ?
Всё, по ходу кирдых сайту и всей дебильный системе госуслуг, которая не предполагает почту электронную к восстановлению доступа к порталу а зациклена на тупой безопасности по номеру телефона.
Сами себя закопали, своими параноидальным правилам безопасности) клоуны.