Обновить
36
brain2xml@brain2xml

Пользователь

3
Подписчики
Отправить сообщение
Непонятно как вообще битрукс может наезжать по xml/xslt, их тварение чудовищно, оно убыточно и место ему на серверах типа Народ.ру. Если бы не туролобость и глупость менеджеров то битрукс никода бы не стал "лидером".

Что касаемо XML/XSLT то здесь не может быть проблем, надо признать что для применения его в промышленных маштабах нужно в цепочку програмист верстальщик вклинить еще одного человека js xml xslt програмиста, тогда дело пойдет совсем по другому, обычный пхп програмист не всегда способен воспринять логику xml есму проще поставить 20 проверок чем думать об базе глобально так же как и верстальщик недостаточно развит как правило до xml.

php активно работает над парсером и с каждым выпуском дело идет к лучшему.
http://mymans.org/category/php тоже много полезного про php
Относительно того что текст в ФФ хуже чем с Сафари под Маком. Хуже он в серсии 2 но я сейчас использую ФФ3 бету и там отображение шрифтов ничем не отличимо от Сафари. Дело в том что до 3 версии ФФ использовал старый движок рендринга, а в ФФ3 все уже хорошо

в ФФ3 уже работает:
Прозрачная копия картинки
Подсветка текущего текстового поля.
Окно загрузок
Жаль, я ждал что Джобс поддержит SVG (
внешний вид отличный но! внутри дизайн кнопок и окон отправляет в далекие 90 - е, особенно убийственно виний из XP. У нас ведь полно дизайнеров, почему не сделать чтото красивое как с наружи так и внутри!
тогда супер, потому что на сайте в деморолике консольной иконки нету, и про это молчёк
А по подробнее, например скачать дистрибьют апача и , есть ли там консоль, библиотеки компиляции?
это я понял что можно снести и поставить, вопрос можно ли доставить, тоесть оставив их ось доставить еще програм или надо ждать когда асус выпустит готовые приложения?
а есть возможноть делать на нем что то по серьезнее, я не графику имею ввиду а програмирование. Это ведь линукс а демонстрации консоли я не увидел. возможно под него чего нибудь доставить?
http://mymans.org/category/javascript сайт на русском где всякие хитрости и вкусности

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность