относится, но так же и относится к 53 недели года, и правильнее на мой взгляд пока я нахожусь в 2008 показывать мне номер на этот год а не на следующий, потому что когда система строится из соотношения года и номера недели я хочу знать что у меня 53 — 2008 а не 00 — 2008 так как при всем при этом год он показывает 2008 — й.
Цель поста моего заключалась в предостережении при проектировании и тестировании. Я использовал strftime потому что он показал мне данные которые мне были необходимы за что и спасибо.
Надеюсь что новый класс DateTime кажется, будет работать стабильно
про винду речи не было, мак он же фришка, фришка и убунта
Каков бы не был спор думаю надо проверять такие глюки на практике, поэтому в посте и есть слово осторожно
из практики, хотя надо заметить что до определеного момента проект разрабатывался одновременно фришке и маке date шалил во всю, несмогу обьяснить почему, я всего лишь програмист а не разработчик языка.
у меня тоже не получилось это, так же как и запустить прилажение при клике на извещение, но подозреваы что проблема та же что и с монитором, надо экспортировать звуковую карту
к теме могу васказать историю знакомого который точно так же скрывается от органов аз республики. Он работал на телестудии и когда в прямом эфире выступал не безизветсный Гейдар Алиев он заснул и не записал на видио его выступление
сами говорите что почти, хоть что то есть и ладно, с 3 версии есть sqlight я уже делал открытие файлов с жесткого диска и все прочее, и плюс ко всему ну 100% читабельность интернета. В любом случае решать надо по обстоятельствам
считайте сами, шаги которые сделал js и куда вырос php. Я совершенно спокойно пишу на обоих и смысл статьи сводился к тому что js сейчас настолько вырос что к версии 2, звено как php будет не нужным, если на сервере будет стоять jaxter и/или mysql будет сам отдовать xml
сейчас все это не так совершенно, но будет совершенствоваться.
сейчас все меняется, и деньги которые получают програмисты второй группы приближаются к деньгам первой. Хороший Ajax програмист получает не менее чем средний php программист. Разница в том что когда js полность возмет на себя серверные разработки, php ждет таже участь что и java, нечто спецефическое и очень крутое.
Цель поста моего заключалась в предостережении при проектировании и тестировании. Я использовал strftime потому что он показал мне данные которые мне были необходимы за что и спасибо.
Надеюсь что новый класс DateTime кажется, будет работать стабильно
Каков бы не был спор думаю надо проверять такие глюки на практике, поэтому в посте и есть слово осторожно
сейчас все это не так совершенно, но будет совершенствоваться.