Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Спасибо за интересную дискуссию! Но вот лично моё мнение, в теме с мошенниками только два пункта!

1.Откуда у бабки десятки миллионов рублей?

2.Если они такие тупые, что их разводят мошенники, только из-за того, что эти мошенники знают как батью звали, то опять вызываем пункт 1!

Цикл продолжается до тех пор, пока у бабки есть бабло, а если нет бабла в десяток млн.руб. сэкономленных из зп или пенсии, то и персональные данные никому и даром не нужны! Вообще не понимаю, как бабка, в прошлом простая советская женщина, накопила миллионы...

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность