web
Мне кажется что для платных приложений это хороший результат, тем более что они и дальше могут приносить доход.
У меня доходы от приложений намного меньше, но там выбрана монетизация от яндекс, т.к. не хочется делать ИП для продаж в приложении
У яндекс месенджера есть нативное приложение под винду
Но тогда nfc должен быть постоянно включён
Мне кажется что для платных приложений это хороший результат, тем более что они и дальше могут приносить доход.
У меня доходы от приложений намного меньше, но там выбрана монетизация от яндекс, т.к. не хочется делать ИП для продаж в приложении
У яндекс месенджера есть нативное приложение под винду
Но тогда nfc должен быть постоянно включён