Обновить
1
Александр@ccartrec

web

1
Подписчики
Отправить сообщение

Мне кажется что для платных приложений это хороший результат, тем более что они и дальше могут приносить доход.

У меня доходы от приложений намного меньше, но там выбрана монетизация от яндекс, т.к. не хочется делать ИП для продаж в приложении

У яндекс месенджера есть нативное приложение под винду

Но тогда nfc должен быть постоянно включён

играл пару месяцев назад в эту игру) очень понравилась) хотя многие из уровней были довольно сложные и нетипичные, в отличие от тех же 100 дверей
Флексбокс действительно упрощает верстку многих моментов=) уже использовал пару раз в рабочих проектах. багов не было

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Россия
Зарегистрирован
Активность