Установил на дохленький моноблок HP-шый потестить, а она вылетает шустрее, чем работает :( Да и в целом не особо понятно зачем это дело нужно, когда существуют максимально годные дистрибутивы, аля debian, centos или старой доброй пользовательской ubuntu
Установил на дохленький моноблок HP-шый потестить, а она вылетает шустрее, чем работает :(
Да и в целом не особо понятно зачем это дело нужно, когда существуют максимально годные дистрибутивы, аля debian, centos или старой доброй пользовательской ubuntu