Добрый день! Да, это важный вопрос, спасибо, что его подняли.
В нашем случае мы пока не сталкивались с ситуацией, когда иннерсорсинг-команд становится много. Но если такую модель масштабировать, вопрос действительно нужно решать на уровне capacity planning и бюджетирования.
На мой взгляд, сама потребность в иннерсорсинге уже показывает, что ресурс и зона потребности находятся в разных местах. Если в один и тот же сервис начинает иннерсорсить несколько команд, это сильный сигнал, что команде-владельцу нужно увеличивать capacity и/или пересматривать архитектуру сервиса.
Иначе иннерсорсинг действительно начнёт решать проблему одной команды за счёт перегруза другой.
Добрый день! Да, это важный вопрос, спасибо, что его подняли.
В нашем случае мы пока не сталкивались с ситуацией, когда иннерсорсинг-команд становится много. Но если такую модель масштабировать, вопрос действительно нужно решать на уровне capacity planning и бюджетирования.
На мой взгляд, сама потребность в иннерсорсинге уже показывает, что ресурс и зона потребности находятся в разных местах. Если в один и тот же сервис начинает иннерсорсить несколько команд, это сильный сигнал, что команде-владельцу нужно увеличивать capacity и/или пересматривать архитектуру сервиса.
Иначе иннерсорсинг действительно начнёт решать проблему одной команды за счёт перегруза другой.