Обновить
8K+
0

Пользователь

29,1
Рейтинг
1
Подписчики
Отправить сообщение

Да, там бесплатный близок к триалу, так как доступен всем при подключении. Он до 5 юзеров и с ограниченным доступов к фичам, это факт. Плюс, как я поняла, там аккаунт автоматически удаляется, если вы больше месяца (или вроде того) не используете продукт. Но прямого ограничения на количество дней использования нет. Если кому-то нужен "базовый минимум", то в целом возможность бесплатного использования есть, хоть и ограниченная лимитами. У нас на free тоже есть лимиты на некоторые фичи, при этом количество задач и документов - любое.

Инфу брала из самостоятельных тестов, а также на сайте компании.

Унас нет цели полностью убирать бесплатный тариф. Небольшие команды до 5 человек с простыми процессами могут свободно использовать продукт на free версии.

Тем более бесплатный тариф часто используют студенты различных курсов, индивидуальные юзеры или небольшие отделы компаний. Если им нравится софт, то потом они рассказывают о нем коллегам и приходят уже командами. Ну либо просто используют Кайтен для себя бесплатно, что тоже неплохо. В итоге - все в плюсе))

Ну конкретно работники ветклиник никого не забивают, кажется) А ребята действительно спасают жизни. И да, даже ИТ-команды или ребята из колл-службы тоже вносят свою лепту, так как зачастую важна каждая минута реакции на ситуацию.

Ну и действительно, с природой и правда не поспоришь, котикам и собачкам нужно что-то есть.

Локальные KPI направлений никуда не делись, все верно. Просто сверху появился инструмент, позволяющий создавать кросс-командные проекты уже со своими проектными KPI.

«За 2 часа создал рабочий прототип. За 4 часа — 90% механик»

Посмотрела игру - круто! Особенно для нескольких часов работы!

затем начнут травить, затем пакостить, а потом доведут его до инфаркта либо вынудят уволиться

суровые нравы у вас в компании

У нас есть база знаний команды, где зафиксированы регламенты, материалы для онбординга, важные документы и ссылки. И, честно говоря, потребовалось приложить много усилий, чтобы заставить себя найти все эти ссылки, файлы, структурировать, собрать в понятный читаемый вид в одном источник (у нас все лижит в папке в Кайтене). Потому что до "системы" все лажало по разным ссылкам, но я то знала, где все искать. Другое дело - остальные участники команды. Зато сейчас при выводе нужного сотрудника можно просто кинуть в него одной ссылкой или на вопросы отвечать не поиском информации а фразой "посмотри в БЗ, там все есть".

Теперь стоит задача сделать то же самое на всю компанию. И этот процесс кажется огромным "слоном", к которому страшно приступиться.

Я даже так не могу)

Разве может робот написать симфонию?)))

Привет! Писали кейс как компания использует для этого Kaiten: https://habr.com/ru/companies/kaiten/articles/799729/

Здравствуйте! Давайте я отвечу. В Кайтене есть система родительских и дочерних связей. К родительской карточке можно добавить связь с дочерними. Эта связь будет отображаться внутри задач. Также в родительской карточке будет виден прогресс по дочерним задачам. Вот тут можно посмотреть подробнее: https://faq-ru.kaiten.site/59ee5183-19b9-4241-bcb4-607aa4845d3b

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Если у вас будет желание поделиться своим опытом использования Kaiten - пишите. Охотно с вами пообщаемся!

Информация

В рейтинге
296-й
Работает в
Зарегистрирован
Активность