Спасибо за детальный разбор и примеры. Описанный подход напоминает фреймворк OpenSpec. Клод (и другие AI-агенты ведут сами связную документацию по проекту). Рекомендую его использовать, он также на гитхабе, применяется для кучи AI-IDE. С ним ваша документация будет всегда в актуальном состоянии и ИИ будет получать нужные знания о нужных функциях во время работы.
Спасибо за детальный разбор и примеры. Описанный подход напоминает фреймворк OpenSpec. Клод (и другие AI-агенты ведут сами связную документацию по проекту). Рекомендую его использовать, он также на гитхабе, применяется для кучи AI-IDE. С ним ваша документация будет всегда в актуальном состоянии и ИИ будет получать нужные знания о нужных функциях во время работы.
Спасибо за полезную статью!
@maksim_sitnikov Скажите, с помощью этого примера я смогу заходить на госуслуги как физ.лицо или как организация?
В фаерфоксе ссылка на вашу программу не скачивается, а открывается как текстовый файл. В гугл-хроме все нормально скачалось.