Обновить
0
Dmitry Voloshin@ditrixv

Developer

Отправить сообщение
Спасибо за статью. Сам бывал в подобных состояниях. вот только психозы эти появились после 10 лет эпилепсии. Вот так неврология порой прорастает в психиатрию. теперь два года ремиссии. В моем случае два фактора удерживают меня на плаву. Сон! 8 часов и никаких исключений. Скурпулезный прием медикаментов. Важны не только дозировка, но и время приема. Требуется максимальная аккуратность, до получаса максимум.
Ну а работодатель. как правило, они не сильно в курсе и уточняют принимаю ли я что-то. Ответа «принимаю» им достаточно. Главное уточнить, что могу неожиданно на пару дней «выпасть» по причине болезни. Вот моя история.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность