Пользователь
Прочитал заголовок как "Андрей Карпатый - главная проблема ллм". Какой-то смысл в этом есть
Как вайбкодить без боли?
Не вайбкодить
Андрюха ща опять навайбит, а нам с этим разбираться..
Так SOSAL или нет?
Митспин дотком...
Прочитал заголовок как "Андрей Карпатый - главная проблема ллм". Какой-то смысл в этом есть
Как вайбкодить без боли?
Не вайбкодить
Андрюха ща опять навайбит, а нам с этим разбираться..
Так SOSAL или нет?
Митспин дотком...