Пользователь
Кто-нибудь может объяснить, почему в моменты таких сбоев всплывающие сообщения от телеги на телефоне я вижу и могу их прочитать, но в приложении мобильном они не отображаются?
Кто-нибудь может объяснить, почему в моменты таких сбоев всплывающие сообщения от телеги на телефоне я вижу и могу их прочитать, но в приложении мобильном они не отображаются?