Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Кто-нибудь может объяснить, почему в моменты таких сбоев всплывающие сообщения от телеги на телефоне я вижу и могу их прочитать, но в приложении мобильном они не отображаются?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность