Пользователь
Session, treema, briar
Надеюсь хотя бы tor и i2p у нас никто не заберёт...
В Excel уже есть функция =COPILOT
Даже если нет, не думаю, что Microsoft будут с ним судиться.
Session, treema, briar
Надеюсь хотя бы tor и i2p у нас никто не заберёт...
В Excel уже есть функция =COPILOT
Даже если нет, не думаю, что Microsoft будут с ним судиться.