Обновить
7
Max Kraev@havebeenfitz

iOS Developer

5
Подписчики
Отправить сообщение
Для наших скромных нужд zsh, выставленый с Каталины по умолчанию, более чем подходит, учитывая, что речь идёт о настройке чистой рабочей машины (в большинстве случаев). По дублированию .zshrc вы правы, скрипт не идеальный, но с момента написания статьи он пережил уже пару доработок.
Вы правы, для настройки билд агентов установка Ansible не потребуется, для этих целей мы меняем hosts и прописываем там данные удаленной машины вместо localhost.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Mobile Application Developer
Senior
Git
SWIFT
SwiftUI
RxSwift
Objective-C
Ruby
Python