Обновить
389
hellt@hellt

Пользователь

76
Подписчики
Отправить сообщение
уже представляю, как приходит бухой джамшутоподобный строитель в общагу чинить кран и меряет уровень айфоном.
и теперь посылать «похуюглить» куда звучнее.
я ожидал на вкладке «Время» увидеть различные gmt, utc, etc, а не календари времяисчисления.
«все что не делается, то к лучшему.»
Это еще ускорит переход на более правильные протоколы.
[irony]Удивительно, вы разделили последнее место с еще одним счастливчиком, вы запостили ответ в одинаковое время с точностью до миллисекунды. Теперь, чтобы получить инвайт Вам достаточно перечислить 10eur на paypal аккаунт ajhs@alks.com и вы получите инвайт! Но торопитесь, соперник может оплатить раньше Вас.[/irony]
а вот также интересен другой путь, от инженера тех. специальности к менеджементу.
территориально: СПб

Есть ли среди хабровчан те, кто получал второе высшее экономическое после ИТ специальности в спб?
и замыкает 30-ку Max Levchin, с патриотичным фото на red square!
«Несмотря на распространение IM, электронной почты и проч. каналов коммуникации, объёмы голосовых международных разговоров с каждым годом только растут.»

Я считаю, что это не переход от IM к скайпу обуславливает рост последнему, а просто появляется больше компаний и частных лиц, которые узнают о скайп и начинают им пользоваться.
Конечно для связи skype-to-skype он и графически и функционально хорош, но вот для skype-to-landline/mobile он не так и дешев. Так например позвонить из Питера в центр РФ по линиям оператора МТТ, используя аналоговый телефон стоит столько же, как и скайп.
хех, ribbon интерфейс в автокаде — неплохо, правда у меня почти всё на hotkey's
с 4го раза все поняли
да, функционал у проги не сильно уж хитросделанный. Могли бы и опен решение придумать.
64кбайта это g.711 — который в VoIP является эталоном качества ТфОП.
для воип, с целью экономия полосы были разработаны кодеки:
g.726,
g.729
иspeex
на одном интервале тарификации они смогут заработать также, как на повышенном тарифе при прежнем интервале.
Так что это равносильно увеличению стоимости тарифа.
по-моему habra fx выглядит симпатичнее
качественный обзор.

PS
а в обзоре набора от logitech Вы зацепили свою зачетку… а в коментом выше есть жена и дети -> второе высшее?
Или вас — boomburum'ов там целая семья? =)
да, но я про тот случай, когда пользователь сам вводит адрес, например, megafonnw.ru, а там, бац, вылезает какое-то окно о каких-то непонятных сертификатах, непойми кем подписанных и тд. Пользователь в смятении.

А потом заходит на сайт, к примеру, beeline.ru, а там оппа и никаких предупреждающих знаков, даже значок замочка висит и красуется. Пользователь доволен.
Хорошо и правильно написано.
Только большинство вряд ли утруждает себя просмотром сертификата и сравниванием домена символ в символ.
Поэтому наличие подписанного verisign'ом сертификата снимает с богатеньких юзеров такую «трудновыполнимую» задачу «сличение» и повышает мнимый авторитет у сайта.
исходящий?
действительно зеркальная поверхность у тарелок??? не просто отражение от металла происходит?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Нидерланды
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность