Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
389
hellt
@hellt
Пользователь
76
Подписчики
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
63
Посты
Новости
Комментарии
2.1K
Ещё
Открыть список
Закладки
257
Подписчики
Подписки
25
Скопировать ссылку на RSS
Что такое Unified Communications
hellt
27 фев 2009 в 11:43
вот только целесообразны эти UC только в крупных конторах с распределенной филиальной сетью, т.к. стоит это больших денег.
Да и надежность ip сети еще не на уровне ТфОП.
PS
и да, я не противник IP телефонии, я всеми руками за.
Информационная археология: восставший сайт
hellt
27 фев 2009 в 05:50
www.cube2.ru/old/1998.cad.ru/index1.htm
«Самые свежие пополнения и обновления на пятницу, 27 февраля
19109 года
:»
А сайт-то за 10 лет нехило в будущее убежал.
Состояние книжного рынка по языкам программирования (США, O`Reilly)
hellt
27 фев 2009 в 05:46
Python стабильно ползет вверх, что радует.
PS
а 100тыщ visual basic книг наверняка скупают школы/коллежды.
Потерял работу — получи Flex Builder
hellt
26 фев 2009 в 08:45
звучит как
«каждому инвалиду — скакалку в подарок»
Flaphone анонсировал SIP-to-Skype звонки
hellt
25 фев 2009 в 08:10
да, свой. но, мне кажется, уж совсем велосипед они не стали изобретать, а сделали «свой» вариант SIP/SDP.
Flaphone анонсировал SIP-to-Skype звонки
hellt
25 фев 2009 в 04:01
интересно. выходит скайп открыла спецификацию того SIPa, который понимает их клиент.
Cisco: Пути сертификации неисповедимы
hellt
25 фев 2009 в 03:40
по какому из направлений у Вас есть возможность рассказать в подробностях? если VoIP — то было бы вообще замечательно.
502 Server Error у Google
hellt
24 фев 2009 в 11:40
вот она какая жизнь без гугла…
Подключаемся к камерам наблюдения
hellt
23 фев 2009 в 08:23
осталось только сбросить кепку)
Поздравляю всех настоящих и потенциальных защитников родины!
hellt
22 фев 2009 в 19:01
стоит добавить тех, кто закончил военную кафедру.
Подключаемся к камерам наблюдения
hellt
22 фев 2009 в 18:59
кстати на доске у них написано что-то про LDAP
Подключаемся к камерам наблюдения
hellt
22 фев 2009 в 18:58
www.bvb.net/webcam_en/index.html
стоянка берлинских автобусов bvb.net
иногда там водители отжигают.
Подключаемся к камерам наблюдения
hellt
22 фев 2009 в 17:15
131.188.69.22/view/index.shtml?videos=one
Подключаемся к камерам наблюдения
hellt
22 фев 2009 в 17:15
а Вы бы хотели, чтобы за вами так наблюдали на рабочем месте?
Подключаемся к камерам наблюдения
hellt
22 фев 2009 в 17:09
с возможностью управления
Подключаемся к камерам наблюдения
hellt
22 фев 2009 в 17:09
138.25.6.37/view/view.shtml
чья-то квартира/офис с лептопами
Подключаемся к камерам наблюдения
hellt
22 фев 2009 в 17:05
частенько на запросы по управлению камеры пароль-таки спрашивают.
Хабракружка — сувенир для хабраюзера
hellt
20 фев 2009 в 04:05
habrahabr.ru/blogs/infolust/47898/
собственно вот.
Хабракружка — сувенир для хабраюзера
hellt
20 фев 2009 в 04:02
а я вот помню как за тестирование i-nigma (мобильного софта для распознавания qr матриц) обещались футболки с лого хабра… вот тока что-то по-моему никто их так и не получил
UWP – Выпуск #210
hellt
17 фев 2009 в 05:51
c Суриковым, конечно, комедийно вышло.
Назад
Сюда
1
2
...
73
74
75
76
77
...
103
104
Туда
Назад
Информация
В рейтинге
Не участвует
Откуда
Нидерланды
Дата рождения
29 июля 1986
Зарегистрирован
4 сентября 2007
Активность
14 июня в 19:31
Да и надежность ip сети еще не на уровне ТфОП.
PS
и да, я не противник IP телефонии, я всеми руками за.
«Самые свежие пополнения и обновления на пятницу, 27 февраля 19109 года:»
А сайт-то за 10 лет нехило в будущее убежал.
PS
а 100тыщ visual basic книг наверняка скупают школы/коллежды.
«каждому инвалиду — скакалку в подарок»
стоянка берлинских автобусов bvb.net
иногда там водители отжигают.
чья-то квартира/офис с лептопами
собственно вот.