Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Производители котлов снимают гарантию если залит антифриз. Но это не точно.

Публикуйте вторую часть здесь же. Мне понравилось.
Сегодня праздник? Сразу две части =) Спасибо, мне нравится ваш слог.
Продолжайте писать! У вас получается очень хорошо.
Пожалуйста не тяните с другими частями. Я чувствую себя тем королем из Шахерезады =))
Продолжайте писать. Очень интересно!!!
Очень понравилось. Жду с нетерпением!!!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность