Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
0
@ibakepunk
Пользователь
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
Посты
Новости
Комментарии
2
Ещё
Открыть список
Закладки
227
Подписчики
Подписки
Скопировать ссылку на RSS
Честный подход к управлению людьми, или Почему я никогда не делаю контрофферы
ibakepunk
23 янв 2018 в 13:47
неинтересная задача, низкая зарплата, устал и хочу в отпуск, то делиться ими необходимо
А если устал от проекта и хотел бы перейти в другую команду? Как руководитель должен отреагировать и как обычно получается?
Честный подход к управлению людьми, или Почему я никогда не делаю контрофферы
ibakepunk
22 янв 2018 в 16:15
Капитан Очевидность спешит на помощь:
Есть какой-то (веб-)сервис, у него есть разработчики. Есть еженедельная встреча для разработчиков и всех, кто причастен к разработке этого сервиса. На этой встрече и можно задавать вопросы.
Так-то!
Информация
В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Работает в
2ГИС
Зарегистрирован
4 февраля 2012
Активность
23 июня 2021 в 17:36
А если устал от проекта и хотел бы перейти в другую команду? Как руководитель должен отреагировать и как обычно получается?
Есть какой-то (веб-)сервис, у него есть разработчики. Есть еженедельная встреча для разработчиков и всех, кто причастен к разработке этого сервиса. На этой встрече и можно задавать вопросы.
Так-то!