Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение
неинтересная задача, низкая зарплата, устал и хочу в отпуск, то делиться ими необходимо

А если устал от проекта и хотел бы перейти в другую команду? Как руководитель должен отреагировать и как обычно получается?
Капитан Очевидность спешит на помощь:
Есть какой-то (веб-)сервис, у него есть разработчики. Есть еженедельная встреча для разработчиков и всех, кто причастен к разработке этого сервиса. На этой встрече и можно задавать вопросы.
Так-то!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Работает в
Зарегистрирован
Активность