Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Я застал. Сколько мне было лет уже не помню. Кажется родители дали денег, сказали сходи в кино. Случайно попал на Терминатора. Я конечно не ожидал такого увидеть, эмоции которые там получил до сих пор сидят где-то на подкорке.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность