Обновить
1

Пользователь

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение

Я так и не понял зачем мне такое. Ну вот у меня навскидку более полутора сотен хостов в конфиге, мне как было проще натабать по имени, так и осталось, в псевдогуе это не быстрее и не проще.

Просто имена хостам надо давать логичные для поиска, например <заказчик>-<город>-<хост>, чтобы при каждом табе получать минимальое количество вариантов.

Пример - ip_zalupko-msk-prod.

У ип залупко три города, в кажом сервер прод тест и схд, например.

У меня в списке 10 разных ип.

После ип табаем 10 вариантов, после zal три города, после ms - три серсера.

Если же сделать prod-msk-ip_zalupko, то после prod табом получим (количество заказчиков*количество у заказчиков городов присутствия) вариантов и охренеем)

Вот и все. Какое-то #хозяйкеназамеику получилось очевидное)

Помните выдачу, где вместо ответа открывался сайт с полотном ссылок, чужой рекламой и бессмысленными фразами?

...

Для SEO это стало одной из главных проблем

А кто выдачу сделал такой?

Кто выдачу сделал такой, га?

А чем это лучше официального докер образа, который разворачивается не сложнее?

Ну, кроме того, что это будет богомерзкий докер)

Если у вас проблема с вовлеченностью сотрудников, то проблема не в выключенной камере, и принудиловкой вы ее не решите.

А то, что менеджеры хотят видеть "одухотворённые" лица коллег - проблемы менеджеров.

А какие еще заменители мыши сейчас есть? Кроме тачпадов. Чтобы можно было при отсутствии ровной поверхности пользоваться.

Ни разу не встречал в подобном контексте "использование". Всегда просто "утилизация", и все всё прекрасно понимали.

Информация

В рейтинге
4 477-й
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность