Я так и не понял зачем мне такое. Ну вот у меня навскидку более полутора сотен хостов в конфиге, мне как было проще натабать по имени, так и осталось, в псевдогуе это не быстрее и не проще.
Просто имена хостам надо давать логичные для поиска, например <заказчик>-<город>-<хост>, чтобы при каждом табе получать минимальое количество вариантов.
Пример - ip_zalupko-msk-prod.
У ип залупко три города, в кажом сервер прод тест и схд, например.
У меня в списке 10 разных ип.
После ип табаем 10 вариантов, после zal три города, после ms - три серсера.
Если же сделать prod-msk-ip_zalupko, то после prod табом получим (количество заказчиков*количество у заказчиков городов присутствия) вариантов и охренеем)
Вот и все. Какое-то #хозяйкеназамеику получилось очевидное)
Я так и не понял зачем мне такое. Ну вот у меня навскидку более полутора сотен хостов в конфиге, мне как было проще натабать по имени, так и осталось, в псевдогуе это не быстрее и не проще.
Просто имена хостам надо давать логичные для поиска, например <заказчик>-<город>-<хост>, чтобы при каждом табе получать минимальое количество вариантов.
Пример - ip_zalupko-msk-prod.
У ип залупко три города, в кажом сервер прод тест и схд, например.
У меня в списке 10 разных ип.
После ип табаем 10 вариантов, после zal три города, после ms - три серсера.
Если же сделать prod-msk-ip_zalupko, то после prod табом получим (количество заказчиков*количество у заказчиков городов присутствия) вариантов и охренеем)
Вот и все. Какое-то #хозяйкеназамеику получилось очевидное)
А кто выдачу сделал такой?
Кто выдачу сделал такой, га?
А чем это лучше официального докер образа, который разворачивается не сложнее?
Ну, кроме того, что это будет богомерзкий докер)
Если у вас проблема с вовлеченностью сотрудников, то проблема не в выключенной камере, и принудиловкой вы ее не решите.
А то, что менеджеры хотят видеть "одухотворённые" лица коллег - проблемы менеджеров.
А какие еще заменители мыши сейчас есть? Кроме тачпадов. Чтобы можно было при отсутствии ровной поверхности пользоваться.
Ни разу не встречал в подобном контексте "использование". Всегда просто "утилизация", и все всё прекрасно понимали.