Обновить
0
Константин Завальный@koz1024

Пользователь

Отправить сообщение
Отличная возможность, тем более на ММ (как-то уныло здесь комментируют, увы). Раньше, когда Хабр был одним, вся тусовка была именно в комментариях, очень надеюсь, что это возродится здесь.
И да, если с возможностью комментирования появилась возможность писать автору — за это отдельное спасибо!

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность