Согласен, эти конструкторы - про множество комбинаций, за которыми сложно угнаться. У нас тоже был джун, и даже не один. Но есть несколько проблем:
Это как добавлять полосы на трассе. Пробок меньше не станет - маркетинг всё равно быстрее.
Технический момент: у нас React + SSR. Всё, что свёрстает джун, нужно интегрировать на сайт, а для этого нужен человек из команды и задача в джире.
Все правки и новые баннеры, всё равно проходят все циклы, разработки, что может быть долгим и в итоге маркейтинг ждёт, денюжки не получются, FOMO настигает
Про ротацию в команду - звучит норм, но с временим получится команда, которая росла на баннерах или поулчится отстойник с мидлами, которые продолжают заниматься баннерами
На каком объёме промо это сломалось у вас, или ещё работает?
Согласен, эти конструкторы - про множество комбинаций, за которыми сложно угнаться. У нас тоже был джун, и даже не один. Но есть несколько проблем:
Это как добавлять полосы на трассе. Пробок меньше не станет - маркетинг всё равно быстрее.
Технический момент: у нас React + SSR. Всё, что свёрстает джун, нужно интегрировать на сайт, а для этого нужен человек из команды и задача в джире.
Все правки и новые баннеры, всё равно проходят все циклы, разработки, что может быть долгим и в итоге маркейтинг ждёт, денюжки не получются, FOMO настигает
Про ротацию в команду - звучит норм, но с временим получится команда, которая росла на баннерах или поулчится отстойник с мидлами, которые продолжают заниматься баннерами
На каком объёме промо это сломалось у вас, или ещё работает?