Обновить
4K+
2
Артур@last_round

Пользователь

Отправить сообщение

Согласен, эти конструкторы - про множество комбинаций, за которыми сложно угнаться. У нас тоже был джун, и даже не один. Но есть несколько проблем:

  • Это как добавлять полосы на трассе. Пробок меньше не станет - маркетинг всё равно быстрее.

  • Технический момент: у нас React + SSR. Всё, что свёрстает джун, нужно интегрировать на сайт, а для этого нужен человек из команды и задача в джире.

  • Все правки и новые баннеры, всё равно проходят все циклы, разработки, что может быть долгим и в итоге маркейтинг ждёт, денюжки не получются, FOMO настигает

  • Про ротацию в команду - звучит норм, но с временим получится команда, которая росла на баннерах или поулчится отстойник с мидлами, которые продолжают заниматься баннерами

На каком объёме промо это сломалось у вас, или ещё работает?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность